18 ноября 2018,
Областные новости
15.11.2018
Изменение облика российских городов, благоустройство дворовых и общественных территорий является одним из самых успешных и результативных направлений работы Партии, подчеркнул секретарь Генсовета ЕР
15.11.2018
Бюджетом национальных проектов и государственных программ назвал проект федерального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Сергей Есяков. 14 ноября депутаты федерального парламента приняли во 2-м чтении проект основного финансового документа страны.

 

 

 

 

GISMETEO: Погода по г.Малая Сердоба

Спорт

06.11.2018

В Малосердобинском ДДТ прошли районные соревнования по гиревому спорту

4 ноября, в целях приобщения подрастающего поколения к здоровому образу жизни и регулярным занятиям силовыми видами спорта, на базе Дома детского творчества прошло Первенство района по гиревому спорту, посвященное Дню народного единства.

Участников соревнований, воспитанников спортклуба «Атлет» и учащихся МБОУ СОШ с. Старое Славкино,  приветствовал  главный специалист по физической культуре и спорту администрации Малосердобинского района Николай Фасхутдинов, который поздравил всех с наступающим праздником и пожелал спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, успешного выступления и личных рекордов.

Главный судья соревнований Николай Сорокин напомнил ребятам правила и технику безопасности при проведении состязаний по гиревому спорту.

Затем, в ходе упорной борьбы, прежде всего над самим собой, каждый постарался показать как можно лучший результат. Так, Артем Самылкин («Атлет») установил личный рекорд, подняв в рывке гирю 253 раза, Максим Тюмин (с. Старое Славкино) – «рванул» гирю 150 раз.

По итогам состязаний в трех возрастных категориях места распределились следующим образом:

1 место – Егор Ильин (с. Малая Сердоба), Никита Гурьев (с. Малая Сердоба),Артем  Самылкин (с. Малая Сердоба);

2 место – Виктор Сорокин (с. Старое Славкино),  Кирилл Скворонский (с. Малая Сердоба), Максим Тюмин (с. Старое Славкино);

3 место – Алексей Хлопоткин (с. Старое Славкино), Денис Лебедев (с. Малая Сердоба, Всеволод Бикенин (с. Малая Сердоба).

Вручая ребятам заслуженные награды, организаторы соревнований пожелали юным атлетам не останавливаться на достигнутом, а  продолжать совершенствовать свое спортивное мастерство.

rmserd.pnzreg.ru

 


Оставить комментарий